Серпуховичи показали отличные результаты на Российских соревнованиях по спортивным танцам

В Наро-Фоминске 4 апреля прошли Российские соревнования по спортивным танцам «Кубок Динамо-2021». Участие в них приняли воспитанники Дворца спорта «Надежда» городского округа Серпухов.

Фото с официального аккаунта ДС «Надежда» в сети «Инстаграм»

По результатам выступлений в категории «Н3 Соло» Софья Винокурова заняла 1 место в Кубке Польки и 3 место в Кубке Ча-ча-ча. Валерия Бабкина стала финалисткой в Кубке Ча-ча-ча. Анна Склянникова вышла в финал в категории «Н4» в танцах Суперкубок, Кубок Самбы, Кубок Вальса, Кубок Ча-ча-ча и Кубок Джайва.

Всего участие в соревнованиях приняли более 600 танцоров из двенадцати регионов Российской Федерации.