Спортсмены из Серпухова примут участие в Кубке мира по абсолютно реальному бою

С 9 по 11 апреля в Одинцовском районе прошли Первенство и Чемпионат Российской Федерации по абсолютно реальному бою, посвящённые памяти Героя Советского Союза Германа Степановича Титова. Участие в соревнованиях приняли спортсмены городского округа Серпухов.

Воспитанники спортивной школы «Русский медведь» (тренер Сергей Николаевич Шульгин) Владислав Страшнов и Исломбек Акбаров заняли I места и вошли в сборную команду России для участия в Кубке мира, который пройдет осенью 2021 года.

Бойцы секции АРБ ДК «Исток» показали очень хорошие результаты: Артем Осиповский занял II место, Владимир Макаров занял III место.

Всего участие в соревнованиях приняли более тысячи человек - 72 команды из 47 регионов России.