Почти две сотни спортсменов выступили на соревнованиях по мотоспорту в Серпухове

На спортивной базе «Красные Крылья» в деревне Васильевское городского округа Серпухов прошли соревнования по мотокроссу и кантрикроссу «КУБОК BSE RED WINGS»

Почти две сотни спортсменов выступили на соревнованиях по мотоспорту в Серпухове
Фото из инстаграм-аккаунта главы г. о. Серпухов

Серпуховские спортсмены по итогам заездов показали достойные результаты. Отличились воспитанники клуба «Красные Крылья – Зубрёнок» (руководитель – Дмитрий Семенков). Они во всех видах вошли в пятёрки лучших. Прекрасно выступили Артём Яковлев, Александр Шаров, Александр Мартынюк.

Матвей Широков в классе «Хобби А» занял первое место. Сам Дмитрий Семенков также участвовал в заездах и занял первое место в классе «MASTER» и второе – в классе «СУПЕР СПРИНТ».

Всего в соревнованиях приняли участие порядка 180 спортсменов из Москвы, Московской области и ряда регионов России. Для начинающих спортсменов организаторы мероприятия подготовили тест-драйв мотоциклов различных моделей.

На соревнованиях присутствовала глава городского округа Серпухов Юлия Купецкая. Комментируя событие в своём инстаграм-аккаунте, отметила:

- Это люди, которые живут идеей, живут спортом. Приятно видеть в числе участников как молодёжь, так и взрослое поколение, которые передает им свои навыки и опыт. Погодные условия добавили экстрима! А спортсмены показали гостям соревнований мастерство высшего уровня. Спасибо за незабываемые эмоции! Каждый был достоин победы!

Мотокросс в Серпухове проходил в экстремальных условиях

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру