Спортсменка из Серпухова завоевала три золотые медали на Всероссийском фестивале

В городе Евпатория прошел Всероссийский фестиваль спорта инвалидов «Пара Крым». Участие в нем приняла спортсменка из городского округа Серпухов Елена Семыкина.

По итогам выступлений Елена Семыкина завоевала три золотые медали, став лучшей в гонках на колясках и игре в дартс в двух категориях («Сектор 20» и «Большой раунд»).

Спортсменка входит в серпуховский клуб «Равные возможности». Она выступала в составе команды Подмосковья, которая получила кубок за второе общекомандное место.

Всего участие в соревнованиях приняли более 300 спортсменов из 53 регионов Российской Федерации.

Фото с официального аккаунта Администрации городского округа Серпухов в сети «Инстаграм»