Серпуховичка выступит в составе команды Подмосковья на Спартакиаде пенсионеров России

С 26 по 29 сентября в Тольятти Самарской области пройдут крупнейшие всероссийские спортивные соревнования формата 55+

Серпуховичка выступит в составе команды Подмосковья на Спартакиаде пенсионеров России

Жительница Серпухова Тамара Алексеевна Ломасова представит на VII Спартакиаде пенсионеров России Московскую область в составе объединённой команды. Вместе с ней бороться за звание лучших будут: Геннадий Николаевич Гмыра, Александр Иванович Кузовников и Игорь Николаевич Великанов из Коломны, Николай Сергеевич Волосков из деревни Медвежьи озёра Щёлковского городского округа, Лариса Ивановна Василенко из Дмитрова, Мария Григорьевна Фомкина из Пушкино и Любовь Анатольевна Богатова из деревни Савостьяново Орехово-Зуевского района.

Всего на турнир соберутся более 670 участников из 73 регионов России. К ним присоединятся и коллеги из Донецкой народной республики. Возрастные спортсмены будут соревноваться в семи видах спорта: легкая атлетика, настольный теннис, плавание, пулевая стрельба, волейбол, шахматы, дартс. Также будет организована сдача нормативов ГТО 9, 10, и 11 ступеней.

Организаторы соревнований - Министерство спорта Российской Федерации, Правительство Самарской области и Союз пенсионеров России.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру