Юные теннисисты Серпухова стали первыми на открытом турнире в подмосковных Озёрах

Открытый турнир по настольному теннису прошёл в городе Озёры городского округа Коломна Московской области

Фото предоставлено СШ "Зубрёнок"

В турнире приняли участие пятеро воспитанников серпуховской спортивной школы «Зубрёнок»: Егор Молодцов, Матвей Шестун, Анна Ветрова, Алексей Бакланов и Вадим Воробьёв (тренер Елена Кателкина). Лучшими из них стали Егор Молодцов и Матвей Шестун. В своих возрастных группах они заняли первые места. В суперфинале двух победителей выиграл Егор Молодцов.

Алексей Бакланов и Анна Ветрова в своих возрастных группах заняли четвёртые места. А Вадим Воробьёв, хоть и не вошёл в число лучших, но получил хороший опыт больших соревнований.

Всего в турнире приняли участие 60 спортсменов 2009 – 2012 годов рождения из пяти подмосковных округов. Состязания проводились в группах по пять партий. Спортивное мероприятие было приурочено к празднованию Дня народного единства.