Танцоры из Серпухова успешно выступили на соревнованиях «Звезды Подмосковья»

В городе Видное 14-15 января прошли региональные соревнования по спортивным танцам «Звезды Подмосковья 2023». Участие в них приняли воспитанники спортивной школы «Зубрёнок» городского округа Серпухов.

Фото из официального аккаунта СШ «Зубренок» в сети «ВКонтакте»

Спортсмены выступили достойно.

Анатолий Рощенко и Ева Егорова в категории Юниоры 2+1 до В класса в Европейской программе заняли 1 место, в Двоеборье 10 танцев - 1 место. Также вышли в финал в латиноамериканской программе.

Арсений Грищенко и Ксения Бортничук стали финалистами в категории Юниоры-1 открытый класс в Европейской программе.

В рамках соревнований состоялось Первенство Московской области, в котором Даниил Чаплыгин и София Черкасова в категории Дети-2 открытый класс заняли 2 место в Европейской программе и 3 место в Двоеборье.

Всего участие в соревнованиях приняли около 600 спортсменов.