В Серпухове определили лучшую мужскую команду по мини-футболу

В спортивном-физкультурном комплексе «Звезда» прошли итоговые футбольные баталии между командами «Владычная слобода» и «Сфера». В нынешнем сезоне они встретились в рамках 30-го Чемпиона городского округа Серпухов по мини-футболу 2022-23 г.г.  Организаторами является Федерация футбола муниципалитета. 

В Серпухове определили лучшую мужскую команду по мини-футболу
фото пресс-службы администрации г.о. Серпухов

История соревнований берет свое начало с  марта 2004 года. Формула турнира определяется Оргкомитетом, исходя от количества участвующих команд. В нынешнем сезоне 19-й Кубок г.о. Серпухов разыгрывался по «олимпийской» системе (с выбыванием). 

В начале сезона стартовало 10 команд из Серпухова, Подольска, Протвино.  На стадиях 1/8 и 1/4 финала они встречались по одному разу. В 1/2 финала противостояние состояло из двух матчей.

 

И вот он, долгожданный итоговый матч. Группа болельщиков ни на минуту не прекращал поддерживать футболистов, и с большим интересом наблюдала за исходом игры.

Со счетом 7:4 победу выхватила команда «Владычная слобода» (Серпухов).  Также лучшим игроком стал Виктор Феклистов ( команда «Сфера»), а лучший бомбардир - Кирилл Прохорчук (команда «Владычная слобода»).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру