Серпуховские спорстмены показали отличные результаты на Открытом Кубке Лидера

Ежегодные спортивные соревнования под названием «Открытый Кубок Лидера» прошли в Воскресенске. В рамках соревнований были разыграны 93 медали в 10 дисциплинах.

фото Физкультурно-спортивного клуба инвалидов "Равные Возможности"

Порядка 150 спортсменов из Серпухова, Протвино, Одинцово, Озер, Коломны, Наро-Фоминска, Подольска, Егорьевска, Бронниц и Воскресенска приняли участие в состязаниях. Они соревновались в следующих спортивных направлениях: дартс, бильярд, шашки, настольные спортивные игры, корнхолл, баскетбол, метание ножей, прыжки в длину с места, толкание ядра и пионербол.

Физкультурно-спортивный клуб Инвалидов Равные Возможности

Серебро в общекомандном  зачете  завоевала команда физкультурно-спортивного клуба инвалидов «Равные возможности» из Серпухова.

Также серпуховские спортсмены достигли успеха в индивидуальном зачете, занимая следующие места: