Серпуховичи стали призерами на детском турнире по спортивной акробатике

JUNIOR Acro Grand Prix - это уникальное событие, собирающее талантливых спортсменов со всей страны. Этот турнир не только дает возможность выступить на профессиональной площадке, но и способствует обмену опытом и укреплению спортивных связей между различными городами. В нем приняли участие и серпуховичи.

Серпуховичи стали призерами на детском турнире по спортивной акробатике
Фото: соцсеть вконтакте, группа "МБОУ СОШ №5 (г.о.Серпухов)"

Один из участников рейтингового турнира по спортивной акробатике - Матвей Коннов, ученик школы №5 г.о. Серпухов. Он блестяще выступил на втором этапе Всероссийского турнира JUNIOR Acro Grand Prix в номинации мужские пары третьего юношеского разряда, и завоевал серебряную награду. 

Фото: соцсеть вконтакте, группа "МБОУ СОШ №5 (г.о.Серпухов)"

Федерация спортивной акробатики Московской области является ключевым организатором соревнований в области акробатики. Ее общее руководство охватывает широкий спектр мероприятий, направленных на развитие спорта и поддержку спортсменов. Команда профессионалов работает над созданием уникальных и креативных соревнований, способствующих привлечению новых участников и зрителей.

Под эгидой Федерации проводятся не только соревнования на высоком уровне, но и мастер-классы, тренировки и другие мероприятия, способствующие развитию акробатики в регионе. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру