Серпуховская студия «Сильфида» завоевала Гран-при на Всероссийской премии

Образцовая детская хореографическая студия «Сильфида» из Серпухова приняла участие во Всероссийской премии по классическому танцу, прошедшей в столице и завоевала десять дипломов и один Гран-при.

Серпуховская студия «Сильфида» завоевала Гран-при на Всероссийской премии
Фото: телеграм-канал администрации г.о. Серпухов

Участие в этом масштабном празднике танца приняли коллективы со всей страны – от Уфы до Приморска.

В рамках мероприятия образцовая детская хореографическая студия «Сильфида» из Серпухова представила десять номеров в различных номинациях, охватывающих классический танец, неоклассику и стилизованный классический танец, в разных возрастных категориях от 6 до 15 лет.

Фото: телеграм-канал администрации г.о. Серпухов

Жюри, состоящее из признанных экспертов в области танцев, высоко оценило уровень подготовки серпуховских танцоров, в результате чего им был вручен кубок Гран-при, а также восемь дипломов Лауреата I степени и два диплома Лауреата II степени. Этот успех стал заслуженным признанием и подтверждением высокого профессионализма и таланта участников студии «Сильфида».

Результаты, которые достигли воспитанники студии под руководством Людмилы Починской и балетмейстера Анастасии Мужиповой, заслуживают особого внимания и похвалы. Уникальная команда специалистов, посвятивших свою жизнь искусству, смогла вырастить талантливых артистов, способных восхищать зрителей и достигать выдающихся результатов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру