Протвинские гандболисты стали чемпионами на областных соревнованиях

Финальный этап Первенства Московской области по гандболу среди юношей 2011 г.р. прошел в Наро-Фоминске.

Протвинские гандболисты  стали чемпионами на областных соревнованиях

На соревнования собрались 10 команд из Протвино, Чехова, Наро-Фоминска, Долгопрудного, Балашихи, Королёва.

Протвинские гандболисты продемонстрировали высокий уровень мастерства и сплоченность команды. Под руководством опытного тренера Сергея Иванова они показали не только техническое мастерство, но и силу духа.

Завершив оба этапа соревнований с впечатляющими результатами, команда Протвино 2011 г.р. выиграла золотые медали и заслуженно стала Чемпионом первенства Московской области.

Победа – это результат не только физических усилий, но и многих часов тренировок, самодисциплины и настойчивости.

Лучшими игроками турнира были признаны Странников Александр, Галушко Никита и Новиков Артём.

Теперь ребят ожидает  финал Первенства России, который состоится уже 1 апреля в г. Салават (республика Башкортостан).