В Серпухове пройдет турнир нового российского проекта «Тот самый физрук»

Новый спортивный проект «Тот самый физрук» с  восьмикратным чемпионом по тяжелой атлетике Михаилом Кокляевым стартует в России.

В Серпухове пройдет турнир нового российского проекта «Тот самый физрук»
фото https://vk.com/zdorovoeotechestvo

Первый турнир запланирован на 12 апреля и пройдет на спортивной базе «Лесная опушка» в Серпухове. В нем примут участие 33 парные команды, состоящие из учащихся  9-го класса и их учителей по физкультуре.

Участникам предстоит пройти через  три этапа с различными спортивными испытаниями. И только лучшая команда, продемонстрировавшая выдающиеся результаты, сможет стать победителем.
Этот проект не только способствует развитию спортивных навыков участников, но и сплочает их в команду, участвуя вместе в увлекательных соревнованиях под руководством опытного спортсмена.

Хотите окунуться в атмосферу настоящего соревнования и поддержать любимую команду? Тогда спешите зарегистрироваться для посещения турнира! Возможность посмотреть на игру своими глазами - это всегда захватывающее зрелище. Помимо этого, посещение турнира может стать отличным способом провести время с друзьями или семьей. 

Для всех, кто хочет посмотреть на турнир вживую, открыта регистрация https://forms.gle/B7xLf83HEMTwC5Se8 .

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру