Серпухович стал победителем Открытого чемпионата Европы по пауэрлифтингу

Житель Серпухова Денис Пузырев преуспел на Открытом чемпионате Европы по пауэрлифтингу, завоевав первое место в жиме лёжа в однопетельной софт экипировке в возрастной категории 50-59 лет. 

Серпухович стал победителем Открытого чемпионата Европы по пауэрлифтингу
Фото: телеграм-канал главы г.о. Серпухов

Соперники Дениса прибыли из различных уголков России, а также из Республики Беларусь и Сербии.

Но это лишь часть его победы – в общем зачете среди всех возрастных категорий Денис оказался на втором месте. Серпухов гордится успехами этого выдающегося спортсмена.

Фото: телеграм-канал главы г.о. Серпухов

Денис Пузырев посвятил более 10 лет жизни пауэрлифтингу, где каждое новое соревнование становится испытанием его силы и мастерства. Не случайно – Денис служил в органах внутренних дел с 1993 года и ушел на заслуженный отдых, имея звание подполковника. Новые вызовы всегда находят его готовым и решительным.

Фото: телеграм-канал главы г.о. Серпухов

В преддверии грядущих соревнований спортсмен уже активно занимается подготовкой. Важным этапом для него станет чемпионат Московской области, запланированный на начало июня в городе Серпухов. Эти соревнования станут отличной возможностью для атлета оценить свою форму и подготовку перед грядущими испытаниями.

Кроме того, чемпионат Московской области станет отличной возможностью для спортсмена протестировать свои навыки и стратегию перед более серьезными соревнованиями. После этого он сможет скорректировать свою подготовку и учесть ошибки, чтобы выступить наилучшим образом на чемпионате России, который пройдет в Суздале с 21 по 23 июня.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру