Спортсмены из Серпухова отличились на областном фестивале

На стадионе СК «Труд» (городской округ Подольск) 19 июня прошла вторая часть традиционного Фестиваля спорта инвалидов Московской области. На соревнованиях выступило более 50 спортсменов из двенадцати городов Московской области, в том числе из Городского округа Серпухов.

Фото из официального аккаунта клуба «Равные возможности» в сети «ВКонтакте»

Наш муниципалитет представили члены клуба «Равные возможности».

Владислав Солод, который представлял на соревновании спорт глухих, завоевал сразу три медали: 3 место - толкание ядра, 3 место - прыжок в длину, 2 место - бег на дистанцию 100 м.

Евгений Прокопов занял 2 место в беге на дистанцию 100 м среди мужчин, в категории спорт лиц с Пода.

Среди женщин в беге на 100 м, в категории лиц с Пода 1 место заняла Елена Семыкина, среди мужчин в этой же категории выступил Сергей Тёсса.

В соревнованиях также принимали участие участник СВО Игорь Старовойт и спортсмен клуба Павел Подделкин, они показали отличные результаты в толкании ядра.