Два серпуховских кикбоксера вошли в состав сборной Московской области

С 13 по 15 декабря в Одинцовском районе на базе отдыха Покровское состоялся Чемпионат и Первенство Московской области по кикбоксингу. 

В соревнованиях приняли участие 450 кикбоксеров из Московской, Рязанской, Воронежской,Тульской, Смоленской, Ярославской областей и  Москвы.

Серпухов представляли пять спортсменов Федерации Кикбоксинга городского округа Серпухов, воспитанники спортивного клуба "М-Кик". Серпуховские спортсмены блестяще провели свои поединки и показали отличные результаты.

Нумонов Шахзод стал абсолютным победителем в разделе "Лоу Кик" и возрастной группе 15-16 лет. Григораш Владимир стал вторым в разделе «Фулл Контакт» и возрастной группе 13-14 лет. 
В возрастной группе 15-16 лет Акимов Владимир и Болдырев Максим в разделе  "Лоу Кик" завоевали бронзу. 

Благодаря успешному выступлению на соревнованиях, Нумонов Шахзод и Григораш Владимир вошли в состав Сборной Московской области.

Тренерует спортсменов Владимир Владимирович Скворцов, президент Серпуховской Федерации Кикбоксинга.

Поздравляем серпуховских спортсменов и желаем им дальнейших успехов!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру