В Серпуховской школе №18 прошел мастер-класс по муай-тай

Ученики школы №18 городского округа Серпухов получили возможность познакомиться с основами муай-тай (тайского бокса). Специальное занятие провели президент федерации тайского бокса Серпухова, основатель БК «Кремень», тренер СШ «Зубренок», чемпион мира и мастер спорта международного класса Дильшод Мирзаев и его воспитанница Василиса Киселёва.

В Серпуховской школе №18 прошел мастер-класс по муай-тай
Фото: пресс-служба администрации Г.о.Серпухов

В рамках мастер-класса школьники выполнили разминку и освоили базовые приемы тайского бокса. Им показали, как правильно держать удар и взаимодействовать в паре. Занятие прошло в энергичной атмосфере, зарядив ребят позитивом.

Фото: пресс-служба администрации Г.о.Серпухов

Мероприятие посетили участник боевых действий, заместитель руководителя Серпуховского отделения Ассоциации ветеранов СВО Александр Худобкин и директор школы №18, депутат окружного Совета депутатов Мария Арсеньева. Они подчеркнули важность спорта в жизни молодежи, отметив, что он способствует объединению и приобщает к здоровому образу жизни.

Фото: пресс-служба администрации Г.о.Серпухов

Мастер-класс был организован в рамках патриотической программы «Успех V единстве поколений», реализуемой партией «Единая Россия».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру