Серпуховским спортсменкам сестрам Арбузовым присвоено звание кандидатов в мастера спорта по панкратиону

Тренеры и руководство спортивной школы «Зубрёнок» поздравляют Варвару и Марию Арбузовых с присвоением спортивного звания кандидата в мастера спорта по панкратиону.

Серпуховским спортсменкам сестрам Арбузовым присвоено звание кандидатов в мастера спорта по панкратиону
Фото из официального аккаунта СШ «Зубренок» в сети «ВКонтакте»

Напомним, Варвара и Мария Арбузовы – именитые серпуховские спортсменки, воспитанницы спортивной школы «Зубрёнок» отделения спортивная борьба панкратион. Тренирует чемпионок Олег Одинцов.

В ноябре 2024 года сёстры приняли участие в чемпионате мира по универсальному бою и абсолютно реальному бою в Узбекистане. В дисциплине «Универсальный бой» (в средствах защиты) Варвара заняла первое место, а Мария — второе. В дисциплине «Абсолютно реальный бой» обе спортсменки показали лучшие результаты, завоевав золотые медали.

Результаты сестёр внесли вклад в общекомандный успех сборной России — она заняла первое место.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру