Серпуховские хоккеисты одержали очередную победу

В Подольске 17 мая прошел очередной хоккейный матч.

Серпуховские хоккеисты одержали очередную победу
Фото: соцсеть «ВКонтакте», Администрация городского округа Серпухов

На льду встретились хоккейные команды «Студенческий Витязь» (город Подольск) и «Губернский колледж» (городской округ Серпухов).

По итогам игры хоккейный клуб «Губернский колледж» одержал победу со счетом 6:9.

Встреча была захватывающая и напряженная.

Поздравляем нашу команду и желаем успехов в предстоящих матчах!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру