Серпуховичи завоевали награды на «Кубке Мужества» в Вологде

В Вологде завершился инклюзивный фестиваль «Кубок Мужества» по Северо-Западному федеральному округу. Около 130 ветеранов боевых действий соревновались в дисциплинах, требующих концентрации и выдержки. Турнир проводится по инициативе руководителя серпуховского отделения Ассоциации ветеранов СВО, заместителя директора по инновационным видам спорта федерального центра подготовки спортивного резерва Игоря Старовойта и президента федерации смешанного боевого единоборства ММА Серпухова Максима Гузовского.

Серпуховичи завоевали награды на «Кубке Мужества» в Вологде
Фото: соцсеть «ВКонтакте», Администрация городского округа Серпухов

Первое место в командной борьбе заняла Московская область. В составе сборной выступили серпуховичи. Вячеслав Графкин завоевал второе место по пауэрлифтингу в категории до 65 кг. Александр Дидык стал первым в спортивном метании ножа (класс В) и третьим в фиджитал-боксе (класс В). Золото в фиджитал-боксе класса Н-1 взял Александр Худобкин.

Фестиваль объединил пауэрлифтинг, настольный теннис, шахматы, метание ножа, фиджитал-стрельбу из лука и фиджитал-бокс.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру