Цель инициативы — привлечь школьников к регулярным занятиям спортом. Проект проводился в рамках федеральной программы «Спорт — России».
Одним из этапов лиги стали соревнования по футзалу, в которых участвовали команды из 12 школ округа. Первое место заняла МБОУ «Гимназия Протвино», второе — МБОУ СОШ № 18, третье — МБОУ «Липицкая СОШ».
Поздравляем победителей и призёров. Желаем новых спортивных достижений.