Спортсмены из Серпухова завоевали медали на турнире по дзюдо

В Москве прошел открытый турнир по дзюдо, посвященный Дню защиты детей. В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов, в том числе из Городского округа Серпухов.

Спортсмены из Серпухова завоевали медали на турнире по дзюдо
Фото: соцсеть «ВКонтакте», СШ «Русский медведь»

Воспитанники спортивной школы «Русский медведь» достойно выступили на турнире и завоевали медали. Третье место заняли Глеб Юшков и Иван Гамзиков.

Благодарность за подготовку спортсменов получили тренеры В. В. Смокачев и М. А. Ермилова.

Источник: СШ «Русский медведь».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру