Трудящиеся Серпухова сыграли в футбол

В конце октября подвели итоги первенства по мини-футболу среди мужских команд Серпухова. Соревнования вошли в зачет XVI Спартакиады трудящихся. Игры прошли в ФОК «Звезда» и СК «Русский медведь».

В первой группе первенства приняли участие девять команд: «Администрация», «Металлист», «250 завод ЖБИ», «Серпуховская теплосеть», «ФВА РВСН имени Петра Великого», «Смельчаки», «75 Арсенал», «Образование», «РАТЕП». Третье место заняла сборная «Серпуховская теплосеть». На вторую ступень пьедестала поднялась команда «Металлист». Победителем стали футболисты из «ФВА РВСН имени Петра Великого».

Во второй группе сыграли семь сборных: «Металлист-Лазер», «Газпромэнерго», «Электросеть», «УРСА», «Аграна-Фрут», «Водоканал», «Артпласт». Места распределились следующим образом: 3 место - «УРСА», 2 место - «Аграна-Фрут», 1 место - «Артпласт».

Третья группа состояла из четырех команд: «Следственный изолятор», «Серпуховхлеб», «Экотранспорт», «Стандарт Групп». Призерами стали: 3 место - «Серпуховхлеб», 2 место - «Следственный изолятор». Победу одержала сборная «Стандарт Групп».