Серпуховичей приглашают принять участие в массовой тренировочной программе

С 1 марта стартует бесплатная массовая образовательно-тренировочная онлайн-программа «100-дневный воркаут». Ее участники получат практические навыки и теоретические знания о процессе тренировок, о правильном питании, мотивации и социальной активности. Проект объединяет людей со всего мира: в нем приняли участие более 21 000 человек из 683 городов в 41 стране.

Особенностью программы является то, что заниматься по ней может любой человек вне зависимости от пола, возраста или уровня физической подготовки.Куратором проекта «100-дневный воркаут в Московской области» выступает Михаил Калдоркин. В прошлому году он получил премию «Наше Подмосковье» в номинации «Активное Подмосковье».

Поучаствовать в проекте может любой желающий в возрасте от 8 до 75 лет. Главная цель проекта - помочь большему количеству людей привести себя в отличную форму и построить у себя в голове прочный фундамент из базовых знаний в области тренировок, питания, саморазвития, фитнеса, воркаута и смежных тем.

Подробнее о программе можно узнать на сайте проекта «WorkOut: фитнес городских улиц» по ссылке www.workout.su/100. Там перечислен полный список рассматриваемых тем в рамках прохождения программы участником. Участие в проекте бесплатно и доступно для всех желающих, запись на программу уже открыта.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру