Первый показ постановки посетили глава Серпухова Алексей Шимко и благочинный Серпуховского церковного округа иерей Дионисий Коськин. Спектакль, рассказывающий о вере, милосердии и любви, был полностью создан силами студии: оригинальный сюжет и музыка написаны специально для этой постановки. Несмотря на то, что студии всего два месяца, юные актёры представили зрителям завершённую работу.
«Спасибо ребятам и руководителям театральной студии за то, что подарили по-настоящему праздничное настроение, напомнив о важности общих ценностей и сохранения исконных традиций, которые продолжают объединять людей», — отметил Алексей Шимко.
После спектакля детям вручили сладкие подарки и поздравили с Рождеством. Мероприятие стало примером сохранения и передачи культурных традиций в Серпухове.