МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Серпухов

Известные артисты обратились к Главе Серпухова

5 июля прошел очередной примем граждан по личным вопросам Главы городского округа Серпухов Юлии Купецкой.

На своей странице в социальной сети «Инстаграм» Юлия Олеговна написала:

- Понедельник и очередной прием жителей по личным вопросам.

ТОПовые категории обращений – благоустройство и энергетика, земельные вопросы.

Так, обсудила с представителями ДНП «Звездный», в числе которых наши любимые и известные артисты Виктор Салтыков и Игорь Христенко, включение земельных участков в состав деревни Дракино.

В прошлом году этим правом воспользовались более чем 35 собственников товарищества. Разъяснила заявителям о процедуре решении их вопроса, дополнительно информировала о реализации Президентской программы социально газификации, которой будет возможно воспользоваться после присоединения ДНП к деревне.

Позитивных перемен ждут и жители ул. Лавриненко, 4, 6. Обращение с заменой столбов освещения трансформировалось в комплексное решение вопросов. Оперативно отреагировали на проблемы водоснабжения, обсудили устройство во дворе ИДН и предложения по благоустройству. Также решим вопрос с освещением.

Тема городских изменений была продолжена жителями с ул. М. Катанинной, обратившимся с вопросом ремонта покрытия дороги. Сейчас сделаем подсыпку щебнем проблемного участка, а на следующий год включим объект в план проектирования.

На встрече прозвучали вопросы земельного и имущественного характера. По всем обращениям заявителям даны подробные разъяснения в соответствии с действующим законодательством.

Фото с официального аккаунта Главы городского округа Серпухов в сети «Инстаграм»

Следите за яркими событиями Серпухова у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах