МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Серпухов

Юные жители Серпухова могут посетить удивительный спектакль

18 марта в 12:00 В ДК «РАТЭП» состоится детский музыкальный спектакль «Приключения барона Мюнхаузена» в постановке Московского театра  Доброй сказки.

Фото взято из официального аккаунта телеканала "ОТВ-Серпухов" в социальной сети Телеграм

Известный сказочный персонаж барон Мюнхаузен любим вот уже многими поколениями. О его удивительных приключениях снято несколько художественных и анимационных фильмов.

Самая «правдивая» на свете история с первых нот унесет маленьких зрителей в удивительный мир. Фантазия здесь - главная движущая сила, а доброта царит повсеместно! 

Спектакль станет особенно интересным детям 5-11 лет.  

Детям до 4х лет биллеты на спекталь выдаются бесплатно из расчёта - один ребенок + взрослый. На групповые заявки, а также многодетным и инвалидам предоставляются скидки. За подробностями обращайтесь по телефону: 8(977)552-08-77.

Билеты можно купить у администратора ДК и онлайн на сайте biletof.com . 

Следите за яркими событиями Серпухова у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах