МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Серпухов

Кинологи Серпухова победили на крупных соревнованиях

На базе кинологического центра "Каскад" в Москве прошли захватывающие квалификационные состязания, организованные Российской кинологической федерацией по нормативу IBGH.

Фото из телеграм-канала "Серпухов_LIVE"

Участниками мероприятия стали студенты Губернского колледжа Серпухова, которые смогли собрать две команды из воспитанников 3-4 курсов. Важно отметить, что они были единственной делегацией, представляющей организации среднего педагогического образования на этих состязаниях.

Ребята действительно смогли показать высокий уровень подготовки и проявить свои навыки в работе с собаками.

Кроме того, в состязаниях приняли участие также кинологические центры из Тулы, Смоленска, Калуги, Чехова и Москвы.

Соревнования проводились с использованием различных служебных пород собак. Основной задачей было четкое выполнение всех навыков норматива «Послушание».

Это действительно был уникальный опыт для студентов Губернского колледжа Серпухова, и они могут гордиться своим достижением.

Фото из телеграм-канала "Серпухов_LIVE"

Команда Губернского колледжа смогла занять первое и второе места. Это свидетельствует о высоком уровне подготовки и профессионализме студентов, которые продемонстрировали свои навыки.

Однако, наряду с коллективными успехами, стоит обратить внимание и на индивидуальные достижения студентов. В личном зачете ребята также заняли призовые места: третье место досталось Роману Найденову, а второе место завоевала Полина Калимулина.

Фото из телеграм-канала "Серпухов_LIVE"

Все студенты, участвовавшие в соревнованиях, могут гордиться своими достижениями и стать примером для других.

Следите за яркими событиями Серпухова у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах