МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Серпухов

Звание лучшего спортивного босса России получил серпухович Умар Кремлёв

В этом году на портале РИА «Новости Спорт» прошло  голосование, которое определяло самого влиятельного и яркого спортивного функционера года. 

фото из открытого ичсточника

И вот, по итогам на первом месте -  серпухович, президент Международной ассоциации бокса Умар Кремлёв. Он известен не только своей международной деятельностью, но и активной просветительской и меценатской работой в российском спорте. Он всегда стремится к сближению федераций бокса разных стран и континентов, создавая единую команду, способную достигать высоких результатов.

Таким образом, победа Умара Кремлёва на этом голосовании стала явным признанием его вклада в развитие спорта. Получив 26,2% голосов, он получил звание «Лучший босс 2023 года». 

Умар Назарович активно поддерживает молодых спортсменов, постоянно работает над развитием и популяризацией бокса в России, организуя масштабные турниры и привлекая внимание к этому виду спорта. Его усилия и просветительская работа способствуют развитию спортивного движения и вдохновляют молодежь на достижение высоких результатов. 

Глава Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер заняла вторую позицию в рейтинге, на третье строке - стал президент Паралимпийского комитета России Павел Рожков

Следите за яркими событиями Серпухова у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах