МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Серпухов

Серпуховские ветераны выступили на чемпионате ФНТР

11-17 ноября в Кстово (Нижегородская область) прошли Всероссийские соревнования по настольному теннису «Чемпионат ФНТР среди ветеранов». В них приняли участие более 500 любителей настольного тенниса старше 40 лет, в том числе из Городского округа Серпухов. Кроме личного разряда медали были разыграны в мужском и женском парном разряде, а также в миксте.

Фото: соцсеть «ВКонтакте», клуб «Равные возможности»

Спортсменка МБУ ФСКИ «Равные возможности» Тамара Алексеевна Ломасова выступила в объединённой категории «75 лет и старше» и была одной из самых возрастных участников турнира. В этом году Тамара Алексеевна отметила свой 80-летний юбилей.

Наш земляк, Мастер спорта СССР по настольному теннису Владимир Алексеевич Стольников победил в возрастной категории «75+».

Источник: Клуб «Равные возможности».

Следите за яркими событиями Серпухова у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах