Ветеринарный центр «В мире с животными» предлагает скидки

Здесь найдут общий язык с вашим питомцем

Ветеринарный центр «В мире с животными» расположен в самом центре Серпухова. Специалисты ветцентра проконсультируют вас по поводу самочувствия вашего питомца, проведут диагностику, сделают прививки. Здесь принят индивидуальный подход к каждому клиенту.

Здесь найдут общий язык с вашим питомцем
Ветеринарный центр «В мире с животными» - это внимательный подход к питомцам. Фото: vetcentr-serpukhov.ru

Ветцентр «В мире с животными» оборудован самой современной аппаратурой, включая единственный в городе цифровой рентген. Специалисты ветцентра владеют всеми современными методами диагностики и лечения. Благодаря высокому профессионализму персонала, ветеринарный центр «В мире с животными» приобрел хорошую репутацию и благодарную клиентуру в Серпухове и Серпуховском районе. Сюда приезжают клиенты из Протвино, Пущино, Чехова и Москвы. «Мы живем в мире и с животными, и с их владельцами», — таков девиз ветцентра.

Ветеринарный центр «В мире с животными» лечит практически всех домашних питомцев: собак, кошек, птиц и рептилий. Здесь окажут помощь попугаю и кролику, хорьку и курице. Врачи выезжают по вызовам на дом, а также на фермы и в подсобные хозяйства для лечения крупного и мелкого рогатого скота, лошадей и т. д. Ведь в центре работают ветеринары широкого профиля, владеющие практикой лечения сельскохозяйственных животных.

В мире и с животными, и с их владельцами. Фото: vetcentr-serpukhov.ru
Ветцентр «В мире с животными» предлагает услуги хирурга, стоматолога, терапевта и физиотерапевта (акупунктура), визуальную диагностику: УЗИ, рентгенодиагностику, а также всевозможные лабораторные анализы и вакцинацию. Здесь вам помогут правильно подобрать витамины, минералы и корма для питомцев.

В ветцентре работает опытный грумер с дипломами международных конкурсов, который поможет подготовить вашего пса или кошечку к выставке: сделает прическу, пострижет коготки, почистит ушки, проведет все необходимые косметические процедуры.

Гибкая система скидок позволит сэкономить на самых популярных услугах. По вторникам в ветеринарном центре «В мире с животными» проводят льготную стерилизацию кошек, по четвергам — льготную кастрацию кобелей и котов.

Если ваш питомец нуждается в помощи специалиста, обращайтесь в ветеринарный центр «В мире с животными» в любое время. Здесь работают без перерыва на обед, без выходных.

Ветеринарный центр «В мире с животными» - поможем всем. Фото: vetcentr-serpukhov.ru
Фото: vetcentr-serpukhov.ru

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру