Кандидаты в Совет депутатов Оболенска от ЛДПР представили программу

Выборы пройдут 10 сентября

Представляем кандидатов от ЛДПР в депутаты городского поселения Оболенск Серпуховского района

Выборы пройдут 10 сентября

Джамиля Мирзоевна Старостина

Родилась 23.10.1964 в городе Серпухове. Училась в школе №17, где уже проявляла организаторские способности и была направлена от города во Всесоюзный детский лагерь «Артек». Была комсоргом класса.

Занималась в народном хореографическом коллективе «Россияночка» в ДК «Россия» и в народном хореографическом коллективе «Сударушка» в ДК «Родина». Увлечение хореографией стало профессией. Сразу после школы поступила в Орловский филиал Московского государственного института культуры.

С 1987 года проживает в Оболенске, там же организовала хореографический коллектив «Радуга», в дальнейшем переименованный в ансамбль танца «Славянский лик», который в 1995 году получил звание образцовый. С детьми коллектива из Оболенска выступали на лучших площадках страны: в Государственном Кремлевском дворце, Государственном концертном зале «Россия», Колонном зале Дома Союзов. Дважды участвовали в съемках 1 канала ОРТ «Утренняя Звезда». Ансамбль танца «Славянский лик» является лауреатом многих областных, российских и международных конкурсов. Сейчас коллектив базируется в Доме культуры «Протон» города Протвино, где занимаются дети из Оболенска, Серпухова, Протвино.

В 2005-2007 году Старостина работала начальником управления культуры Серпуховского района. Награждена почетными знаками губернатора Московской области «Благодарю», «За труды и усердие», а также другими наградами Министерства культуры и Министерства образования Московской области.

Джамиля Мирзоевна является лауреатом премии губернатора Московской области. Постоянно приглашается как режиссёр-постановщик и балетмейстер больших культурно-массовых, театрализованных представлений, таких как «XI Чемпионат мира по высшему пилотажу на планерах», регата «Лужки-Прилуки» Серпуховский район, Московское областное мероприятие, посвященное Дню матери в Доме Правительства Московской области, в городах МО:

г. Железнодорожный, г. Ивантеевка, г. Звенигород, г. Красногорск, г. Серпухов (2005-2015 гг.), г.Протвино; Международный форум женщин «Пульс планеты» в Государственном Кремлевском Дворце, Московское областное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности, на Ледовой арене г. Мытищи (2011 г.), организация и проведение Международных научно-практических конференций г. Серпухова, г. Протвино, Серпухов (2012-2017 гг.).

В 2016 г. Джамиля Мирзоевна занималась организацией и проведением открытия и закрытия Международного хоккейного турнира «Кубок Главы Республики Крым» среди юношей 2002 года рождения, г. Симферополь; организацией и проведением открытия и закрытия турнира на Кубок 5-кратной Чемпионки СССР Елены Водорезовой, г. Ялта.

Джамиля Мирзоевна — востребованный хореограф, благодаря ее мастерству и таланту все мероприятия проходят на высоком художественном уровне.

С 2012 года работает в ДК «Протон» г. Протвино.

Публикация оплачена из средств избирательного фонда кандидата в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Городского поселения Оболенск Серпуховского муниципального района Московской области» по избирательному округ № 2 Старостиной Джамили Мирзоевны.

Иван Николаевич Шаповалов

Родился в 1953 году в Веселове, Сумской обл., Путивльского района. В 1970 году закончил среднюю школу по месту жительства. С 1970 по 1973 гг. — служба в Советской Армии. После службы в армии закончил Московский институт народного хозяйства им. Г. В. Плеханова по профессии инженер-механик. С 1979 года работал в ОРСе ИФВЭ г. Протвино в качестве инженера-механика, начальника ремонтных мастерских.

С 1985 по 2006 гг. работал в ВНИИ ПМ, а затем в ГНЦПМ в качестве инженера, начальника отдела, зам. главного инженера. После ликвидации института с 2008 г. работал генеральным директором ООО «Строй-Контракт 21», организация эксплуатировала котельную и тепловые сети промышленной площадки г.п. Оболенск. В совершенстве овладел знаниями в сфере инженерных систем и законодательством в данной области. Принимал активное участие в разработке схем теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения городского поселения Оболенск. Держал на контроле вопрос теплоснабжения промышленной зоны Оболенска. В 2015 году принимал активное участие в ускорении процесса подачи отопления на ул. Строителей.

С 2016 г. по настоящее время работает инженером ПТО фармацевтической компании ФИРН-М.

Женат, воспитал двоих детей 1987 г.р. и 1990 г.р.

Публикация оплачена из средств избирательного фонда кандидата в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Городского поселения Оболенск Серпуховского муниципального района Московской области» по избирательному округу № 2 Шаповалова Ивана Николаевича.

Ринат Наильевич Исхаков

Родился 3 марта 1978 года в городе Норильск, Красноярского края в семье шахтеров.

В 1985 году пошёл в 1-ый класс СШ № 20 г. Норильска. Окончил школу в 1994 году по причине выезда семьи с Крайнего Севера в Московскую область.

С 1985 по 1990 г.г. занимался классической борьбой. С 1990 по 1994 г.г. в г. Норильске увлекался спортивным картингом, занимал призовые места в городских соревнованиях.

С 1998 по 2003 годы работал на мебельной фабрике «Янтарь». С 2004 года работал индивидуальным предпринимателем по оказанию услуг населению, а так же являлся фотографом. Награжден дипломом VIII фотоконкурса г. Протвино, дипломом за участие в конкурсе фотографов Южного Подмосковья «Фото Баттл 2016». Награжден Благодарственным письмом за многолетний труд и активное участие, поддержку и вклад в подготовку и проведение праздничных мероприятий на территории посёлка Оболенск.

Холост. Проживает по адресу: Московская обл., г. п. Оболенск, пр-т Биологов, д. 2, кв. 425.

Публикация оплачена из средств избирательного фонда кандидата в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Городского поселения Оболенск Серпуховского муниципального района Московской области» по избирательному округ № 1 Исхакова Рината Наильевича.

Георгий Геннадьевич Сазончик

Родился 27.04.1987 г. в г. Тбилиси Грузинской ССР. В 1994 г. вместе с родителями переехал в г.Шахты Ростовской области. Там же пошел в школу. В школе № 20 проучился до 2003 г. Потом переехал в г. Москву, где пошел в 11 класс, школа № 41. В 2004 г. поступил на первый курс Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Южно – Российский государственный технический университет (Новочеркасский политехнический институт)» по специальности «Подземная разработка месторождений полезных ископаемых». Закончил обучение в 2010 г., ему была присвоена квалификация – горный инженер. Окончив учебу, переехал к своим родителям в п. Оболенск Серпуховского района Московской области.

22.10.2010 – 22.10.2011 гг. проходил службу в ВС РФ в/ч 12672, затем переведен в в/ч 25801-13 в должности радиотелеграфист.

C 07.06.2012 по начало 2016 г. работал по специальности инженер-сметчик сметно-проектировочного отдела. С мая 2016 г. по настоящее время работает в руководящем составе МБУ «Альбатрос».

С 1995 г. тренировался в г. Шахты в футбольном клубе «Славяне», после поступления в университет играл за сборную команду города Шахты, с 2008 г. по 2009 г. тренировался в ФК «Звезда» г. Серпухова.

Активно работает с советом ветеранов общественной организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов городского поселения Оболенск Серпуховского муниципального района Московской области. Председатель общественного движения «Оболенск – город науки», член Общественной палаты Серпуховского района.

Увлечения: воркаут, мотоспорт, скайдайвинг. Холост.

Публикация оплачена из средств избирательного фонда кандидата в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Городского поселения Оболенск Серпуховского муниципального района Московской области» по избирательному округ № 1 Сазончика Георгия Геннадьевича.

Александр Сергеевич Ваулин

Родился в Московской области в г. Серпухове 22 декабря 1983 г.

Пошел в первый класс в 1990 г. С 1995-1999 г.г. увлекался волейболом.

В 1999 г. поступил в Серпуховский технический колледж. Окончил СТК в 2004 г.

Начал свою трудовую деятельность в ЗАО «Вифитех» в должности электрика.

Продолжая совершенствовать свою профессию в ООО «Элдис», работал техником по слаботочным системам.

В 2011 г. поступил в Московский государственный строительный университет МГСУ. Имеет опыт работы в сфере жилищно-коммунального хозяйства, работал инженером жилищного фонда в МУП «УЖХ». Данные знания активно использует на практике, является членом совета многоквартирного дома. В настоящее время работает в МБУ «Мосавтодор» ПК «Серпуховский» мастером участка. За время работы приобрел необходимые знания в сфере дорожного хозяйства.

Свободное время посвящает семье, воспитывает троих детей, а также занимается вопросом поддержки государством многодетных семей.

Публикация оплачена из средств избирательного фонда кандидата в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Городского поселения Оболенск Серпуховского муниципального района Московской области» по избирательному округ № 1 Ваулина Александра Сергеевича.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №37 от 6 сентября 2017

Заголовок в газете: 10 сентября состоятся выборы в Совет депутатов городского поселения Оболенск

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру