«МК в Серпухове» вручили приз за семейные ценности

Очередная победа во Всероссийском конкурсе «Семья и будущее России»

Главный редактор «МК в Серпухове» Яна Киблицки стала лауреатом Всероссийского конкурса «Семья и будущее России» во второй раз.

Очередная победа во Всероссийском конкурсе «Семья и будущее России»
Наталья Якунина и Яна Киблицки. Фото фонда Андрея Первозванного.

Она получила спецприз председателя жюри за системное освещение семейной тематики в СМИ, неравнодушие и профессионализм. Написав более двух десятков материалов в газете по семейной тематике, профилактике разводов и абортов, о проблемах поколений и детского здоровья, Яна Киблицки заслуженно вошла в финал конкурса. Пришлось выдержать серьезную конкуренцию, ведь в этом году на конкурс поступило 7399 работ от 585 журналистов из 77 регионов. Только в номинации «Печатные СМИ» участвовало 435 заявок. Все победители получили денежное вознаграждение и дипломы, участвовали в конференции по проблемам семьи и в семинарах.

Конкурс «Семья и будущее России‒2017» в четвертый раз проводит фонд Андрея Первозванного. В нем участвуют СМИ любого уровня и формата. Конкурс проходит по Всероссийской программе «Святость материнства» при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям и фонда целевого капитала «Истоки». Попечительский совет Всероссийской программы «Святость материнства» возглавляет член Координационного совета при Президенте РФ по реализации Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012–2017 годы Наталья Якунина.

Фото фонда Андрея Первозванного.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №43 от 18 октября 2017

Заголовок в газете: Лауреат по традиции

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру