Каратисты из клуба имени Владимира Храброго снова с наградами

В Москве, в Олимпийском центре имени братьев Знаменских, прошел всероссийский турнир по всестилевому каратэ «Победа». Мероприятие было посвящено Дню воинской славы- знаменательной дате проведения военного парада на Красной площади в 1941 году. 

В соревнованиях приняли участие воспитанники клуба имени благоверного князя Серпуховского Владимира Храброго. Юные серпуховичи завоевали четыре награды. Эвелина Годжаева стала победительницей в категории «ката» и заняла 3 место в категории «кумитэ». Тимур Османов- бронзовый призер в категории «кумитэ». В руках Владимира Проваткина также "бронза" за выступления в категории «ката».

По окончанию мероприятия отметили руководителя клуба и, по совместительству, тренера спортсменов- Александра Небогатикова. Ему вручили благодарность от Общероссийской общественной организации «Офицеры России» за вклад и популяризацию каратэ среди детей и молодежи в рамках общегосударственной программы развития физкультуры и спорта. Александр Небогатиков- вице-президент федерации каратэ Серпухова и заместитель начальника поисково-спасательного отряда №5 Серпуховского территориального управления «Мособлпожспас». 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру