Серпуховских руководителей приглашают поучаствовать в областном конкурсе

В рамках мероприятий праздника труда в Подмосковье, организационный комитет по проведению конкурсов в социально-трудовой сфере организует областной конкурс коллективных договоров. К участию приглашают руководителей организаций и предприятий.

В конкурсе могут принять участие организации независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности  и осуществляемых видов экономической деятельности. Но они должны быть обязательно зарегистрированы в Московской области, иметь коллективный договор и выполнять принятые в нем обязательства, состоять на профсоюзном учете в областной организации профсоюза либо иметь договорные отношения с Союзом «Московское областное объединение организаций профсоюзов».

Победители конкурса награждаются дипломами Московской областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.Победителей конкурса, которые займут первые места, наградят благодарностями Губернатора Подмосковья.

Заявки и документы для участия принимаются до 27 февраля в управление по обеспечению социальных гарантий и охране труда администрации Серпухова. Адрес: ул. Советская, д. 88, каб. 347. Телефон для справок: 39-58-45.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру