В Серпухове в зимние выходные было по-настоящему «ТЕПЛО»

В эти выходные в Московской области наблюдалась холодная зимняя погода. Но в Серпухове было точно «ТЕПЛО». 

В Серпухове в зимние выходные было по-настоящему «ТЕПЛО»
Фото пресс-службы администрации г.о. Серпухов

Любимый всеми, традиционный и душевный фестиваль состоялся в парке им. Олега Степанова. Более 3000 серпуховичей и гостей муниципалитета стали частью всеобщего веселья. Мероприятия также посетил глава городского округа Серпухов Сергей Никитенко. 
 
И так, чем же удивлял и радовал фестиваль «ТЕПЛО» в эти выходные? 

Можно было сделать необычные фотографии у мобильной интерактивной фотозоны «Музей оживших историй» от Агриппины Трифоновны, получить теплые объятия от зубров, медведей и других сказочных персонажей.

На главной сцене выбирали идеальную пару, которая проходила «Испытание любовью».  Выполняя небольшие задания, каждый показывал и доказывал, на что он способен ради второй половинки. 

Чтобы не замерзнуть, гостям предлагалось отведать горячих напитков и вкусностей. Даже можно было поучаствовать в приготовлении каши на гастрономических мастер-классах. Не обошлось и без праздничной торговли, где у мастеров хэнд-мейда можно было приобрести уникальные «теплые» вещи.

Точно было «жарко» тем, кто прошел квест-лотерею. В течение всего праздника нужно было обойти всю территорию парка, но не просто так. За активное участие в различных локациях собирались купоны, которые потом обменивались на лотерейный билет.  Победу и призы урвали около 40 счастливчиков. 

В Серпухове состоялся зимний фестиваль «ТЕПЛО»

В Серпухове состоялся зимний фестиваль «ТЕПЛО»

Смотрите фотогалерею по теме

Также в программе праздника прошло награждение победителей фотоконкурса «Зима в Серпухове-2023» . В рамках творческого состязания прислали около 200 работ. Все их можно было увидеть на фотосушке во Дворце торжеств «Центральный».  Здесь же был организован арт-кластер для детей. 

Работала на фестивале  «Почта добрых дел».  Участники благотворительной акции  приносили теплые вещи (среди которых даже была дубленка),  игрушки  и канцелярские товары. 

Любители не сидеть на одном месте, а каждый раз вырываться в поездки за новыми впечатлениями получили свои «Паспорта путешественника» в рамках проекта «Моя зима в Подмосковье». 

Ну  и какой же фестиваль без яркого концерта! На протяжении всего праздника гостей радовали лучшие творческие коллективы Серпухова, а для тех, кто любит двигаться, были организованы зажигательные флешмобы.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру