Серпуховские учреждения культуры вошли в региональный топ

В рамках государственной программы «Развитие культуры и туризма» и проекта Московской области «Культура Подмосковья» были награждены лучшие сельские учреждения культуры и их талантливые сотрудники. 

Серпуховские учреждения культуры вошли в региональный топ
фото из открытого источника

Большегрызловский центр детского творчества стал одним из 16 лучших учреждений культуры в Подмосковье, став победителем конкурса. Участие в конкурсе и победа лишь подтвердили высокий уровень профессионализма и творческого потенциала коллектива центра.

Елизавета Катроша, художественный руководитель Большегрызловского ЦДТ, была признана лучшим сотрудником в этой номинации.

Заслуженную высокую оценку также получили  художественный руководитель Липицкого центрального сельского дома культуры Ирина Хохлова, и заведующая Васильевским центральным сельским домом культуры Юлия Игнатова. Их талант и старания признаны на уровне области за свой талант и усердие. Их вклад в развитие культурной сферы сельских территорий неоценим.

Такие конкурсы способствуют повышению качества культурных программ в сельских поселениях, увеличивают вовлеченность жителей в культурную жизнь и способствуют сохранению традиций.

Важно продолжать поддерживать и поощрять развитие сельских учреждений культуры, так как они играют ключевую роль в сохранении культурного наследия и обогащении общественной жизни.

Серпуховские учреждения культуры теперь входят в региональный топ благодаря своему творческому вкладу и профессионализму. 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру