Серпуховичей приглашают поучаствовать в Новосибирском торговом форуме

В Новосибирске с 6 по 8 ноября пройдет II торговый форум. В рамках мероприятия запланирована работа более 15 тематических дискуссионных площадок, круглых столов, сессий и мастер-классов. Жителей Серпухова приглашают принять участие.

Серпуховичей приглашают поучаствовать в Новосибирском торговом форуме

В рамках деловой части форума состоится пленарное заседание на тему «Развитие торговли: тренды, стратегии и вызовы времени». Спикерами станут представители Минпромторга России, Правительства Новосибирской области, бизнесмены, а также полномочный министр, советник по торгово-экономическим вопросам Посольства Китайской Народной Республики в Российской Федерации.

На мероприятии будет организован «Центр закупок сетей», с помощью которого производители смогут произвести индивидуальные переговоры о поставках товаров с коммерческими службами торговых сетей.

Подробности о проведении форума и регистрация доступны по ссылке. Контактную информацию также можно узнать по телефонам: +7(383)238-62-27, +7(913)942-79-97 и e-mail: vjs@nso.ru Воробьев Юрий Сергеевич. С программой форума можно ознакомиться по ссылке

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру