Уголовное дело возбуждено по факту дорожного конфликта под Серпуховом

Разбушевавшихся на трассе М-2 «Крым» участников спора могут привлечь к уголовной ответственности

Уголовное дело возбуждено по факту дорожного конфликта под Серпуховом
Фото из архива

По факту дорожного конфликта, который произошёл на 98 километре трассы «Крым» под Серпуховом, дознавателем Отдела дознания МУ МВД России «Серпуховское» возбуждено уголовное дело по статье 116 УК РФ «Побои».

Напомним, что в Дежурную часть серпуховской полиции от 39-летней жительницы Рузы поступило заявление о том, что водитель грузовика в ходе конфликта с ней разбил лобовое стекло её машины. Однако, водитель грузовой машины также обратился в полицию со встречным заявлением, в котором утверждает, что женщина и её знакомый – водитель «легковушки» - во время конфликта оскорбляли его и угрожали предметами, похожими на пистолет и топор. Также он посетил Серпуховскую городскую больницу, где был установлен факт травмы, полученной, предположительно, в результате распыления химического вещества из баллончика.

В одном из популярных пабликов Серпухова в соцсетях опубликовано видео и версия конфликта от очевидцев. Легковой автомобиль хотел обойти «пробку» по обочине, чему воспрепятствовал водитель грузовика. На этой почве произошла перепалка.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру