Общегородской субботник провели в Большом Серпухове

К уборке городского округа в апреле приступили активно – в Серпухове начался месячник чистоты и благоустройства. На первом месте стоит задача привести в порядок каждый уголок города. Именно поэтому в Большом Серпухове был организован общегородской субботник.

К субботнику подключились сотни неравнодушных людей, среди которых глава Серпухова Сергей Никитенко, его заместители, сотрудники администрации Серпухова, Протвино и Пущино, практически весь депутатский корпус муниципалитета, работники учреждений и предприятий, члены местного отделения партии «Единая Россия», активисты и волонтеры. Многие приходили целыми семьями.

Общественные пространства становятся все более привлекательными благодаря проведению различных акций по их улучшению.

Сотрудники коммунальных служб не остались в стороне и приняли активное участие в уборке. Они обрезали деревья, убирали аварийные ситуации, очищали водоемы и приводили в порядок МАФы. В это дело включились также сотрудники управляющих компаний, помогая убирать дворы.

На субботнике также была уделена особое внимание территории вокруг одного из главных памятников города Протвино - Рубежа обороны. Вместе горожане и службы города работали над приведением этого места в порядок, делая его более привлекательным и ухоженным.

Фото: пресс-служба администрации г.о. Серпухов

Что еще почитать

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру