Серпуховичи встретятся с представителями городской администрации

В Серпухове продолжаются встречи с представителями Администрации городского округа. Всех желающих ждут на ряд мероприятий 16 мая.

Серпуховичи встретятся с представителями городской администрации

С 9:00 до 18:00 начальник отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав Наталья Кудрявцева проведет прием населения по адресу: ул. Советская, д.80/8. Тематика встречи - профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних и защита их прав.

В 13:30 председатель комитета по образованию Любовь Владимирова встретится с работниками школы, а также жителями д. Васильевское, в сельской школе. Тематика встречи - перспективы развития системы образования.

В 17:00 начальник Территориального отдела Калиновский Алексей Хорьков совместно с начальником отдела муниципального жилищного контроля Юлией Ватыкиной проведет встречу с жителями Территориального отдела Калиновский, в здании отдела.

В 16:00 начальник управления культуры Елена Котова встретится с населением д. Дракино, в клубе.

В 17:00 начальник территориального управления Валерий Сугак совместно с начальником Территориального отдела Васильевский Николаем Симаровым, начальником отдела гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Сергеем Кулаковым проведет встречу с жителями д. Лукино, на детской площадке. Присутствующих проинформируют о паводковой ситуации, доведут необходимые правила поведения и меры безопасности в период весеннего половодья и паводка, а также напомнят правила пожарной безопасности в весенний пожароопасный период.

В 16:00 начальник отдела по мобилизационной подготовке Николай Харитоненко встретится с сотрудниками ООО «Серпуховхлебопродукт».

В 16:00 директор комитета потребительского рынка, предпринимательства и рекламы Елена Лебеденко встретится с жителями. Мероприятие состоится на базе школы №16. Участники обсудят вопросы защиты прав потребителей, а также развитие туризма в г.о. Серпухов.

В 17:00 начальник территориального отдела Данковский Александр Коротков встретится с жителями д. Левашово, на детской площадке. Присутствующим расскажут о благоустройстве и развитии деревень в г.о. Серпухов.

В 17:00 начальник территориального отдела Дашковский Игорь Суровиков совместно с депутатом Совета депутатов Андреем Грачевым встретится с жителями д. Пущино, рядом с домом № 20.

В 16:00 исполняющий обязанности директора управления дорожного хозяйства, транспортного обслуживания населения и связи Павел Нуштаев встретится с жителями д. Дешинка. Тематика встречи - ремонт дороги в деревне.

В 17:00 заместитель главы администрации Андрей Севрюгин совместно с начальником управления по обеспечению общественной безопасности Игорем Савиным и сотрудниками УВД проведет встречу с жителями пос. Шарапова Охота, в библиотеке.

В 18:00 председатель комитета по образованию Любовь Владимирова встретится с родителями выпускников школы №3. С участниками поговорят о государственной итоговой аттестации выпускников.

В 18:30 директор управление экологии, организации сбора и утилизации отходов Евгений Мартьянов, исполняющий обязанности директора МКУ «Управление ЖКХ» Сергей Соин, директор комитета по благоустройству Татьяна Холтобина, сотрудник центра содействия строительству, капитальному ремонту и правового обеспечения учреждений Юлия Борисова и депутат Совета депутатов Владимир Загоруйко встретятся с жителями домов 41- 43 Московское шоссе.

В 18:00 заместитель главы администрации Ольга Шашкова, начальник управления делами Данила Ильин, директор Многофункционального центра Татьяна Давыдова, предприниматель Юлия Громова встретятся с жителями д. Большое Грызлово в центре детского творчества.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру