Почти 20 тысяч серпуховичей поучаствовали в выборах депутатского корпуса

В минувшее воскресенье в Серпухове состоялись выборы депутатов в Совет депутатов городского округа. По подсчетам, кандидатов в депутаты поддержали более 19 тысяч избирателей. Среди них выявили более тысячи человек, которое проголосовали впервые.

Почти 20 тысяч серпуховичей поучаствовали в выборах депутатского корпуса

Выборы прошли в штатном режиме. За порядком на участках следил внушительный корпус наблюдателей, которые отмечают, что открытие и закрытие участков прошли без нарушений. Стоит отметить, что вопросам безопасности на выборах уделили особое внимание. Все избирательные участки были оснащены кнопками тревожной сигнализации, а также видеонаблюдением.

Напомним, что на выборы было зарегистрировано более сотни кандидатов. За победу боролись три самовыдвиженца, 103 человека – от политических партий, а именно, «Единая Россия» – 30, КПРФ – 21, «Справедливая Россия» – 29, ЛДПР – 23. Новый законодательный орган будет состоять из 30 депутатов. На их плечи возложены важные вопросы. Результаты прошедших выборов определят то, как будет жить Серпухов следующие пять лет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру