В Серпухове снимают сериал про вампиров

Съемочная группа работает на территории бывшей Ситценабивной фабрики.

В Серпухове снимают сериал про вампиров
Фото МК Серпухов

Очередной кинопроект начали снимать в Серпухове. Локацией для съемок стала территория бывшей Ситценабивной фабрики. Новый сериал режиссера Антона Маслова будет в жанре комедийной фантастики, рабочее название «Вампиры средней полосы». По сценарию действие разворачивается в Смоленске, где на протяжении многих лет живут вампиры. Они не показываются людям, ведут неприметный образ жизни и соблюдают законы, за которыми следят «хранители». Но в какой-то момент существование мирной нечисти оказывается под угрозой.

На площадке в Серпухове снимают экшн-сцены с участием каскадеров. Уже отсняты кадры с парением над землей, падением из окон и передвижением автомобилей с помощью «силы мысли». Съемки проходят и в ночное время суток, для этого на объекте установили несколько мощных световых приборов, которые видно из разных частей города.

Главную роль в комедии исполнят Михаил Ефремов. Вместе с ним роли в шоу исполнят Татьяна Догилева, Екатерина Кузнецова, Артем Ткаченко, Ольга Медынич, Дмитрий Чеботарев и Глеб Калюжный.

Дата премьеры пока держится в секрете.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру