На медиабранче работники пера говорили о своих читателях, зрителях и радиослушателях

Без отдыха, без выходных. Круглый год в режиме нон-стоп работают журналисты. И только лишь один раз в 365 дней они берут небольшую передышку, когда отмечают свой профессиональный праздник – День печати.

На медиабранче работники пера говорили о своих читателях, зрителях и радиослушателях

 

Вот и на этот раз 13 января работники пера получали поздравления от главы городского округа Серпухов Юлии Купецкой и советника губернатора Московской области в ранге министра Александра Когана. Это была неформальная встреча, поэтому в самом начале было оговорено: никакой политики. Говорили о современных методах подачи информации, об особенностях работы журналистов, о том, к чему нужно и важно стремиться.

Конечно же, современные коммуникации и средства массовой информации не стоят на месте. Так что очень трудно предугадать, каким образом уже завтра будет подаваться та или иная информация читательской и зрительской аудитории. Об этом говорили руководители и сотрудники СМИ на медиабранче. В беседе принимали участие и юные журналисты из серпуховского молодежного медиацентра, которые намерены связать свою жизнь с этой нелегкой профессией.  

В завершении шесть участников встречи были награждены благодарственными письмами главы городского округа. Все они большие профессионалы своего дела, которые много лет трудятся на телевидении, в редакции газет и на радио.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №4 от 20 января 2021

Заголовок в газете: Без политики

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру