Социальная акция для инвалидов проходит в Серпухове

Активисты серпуховского отделения Всероссийской партии «Единая Россия» продолжают акцию по поздравлению членов клуба «ПОДАрок».

Социальная акция для инвалидов проходит в Серпухове
Фото с сайта администрации г. о. Серпухов

На этот раз партийцы поздравили Дарью Дубовик. В домашней уютной обстановке подарки и красочные воздушные шары вручил девушке председатель депутатского объединения партии «Единая Россия» в Совете депутатов Евгений Клюев.

Дарья – человек с непростой судьбой. В Серпухов попала с Украины. Совсем недавно ушла из жизни её мама, а у Дарьи сложный неврологический диагноз. Сейчас ей активно помогают не только в клубе «ПОДАрок», но и администрация муниципалитета совместно с общественностью.

Председатель Серпуховской городской организации Всероссийского общества инвалидов, куратор партийного проекта «Единая страна, доступная среда» Татьяна Карзубова отметила, что родителям детей с поражениями опорно-двигательного аппарата и, особенно, самим детям необходимо тепло, внимание и поддержка. «У Даши сложная судьба – болезнь, война, миграция, смерть мамы. Мы продолжим оказывать всю посильную поддержку ей и её отцу, - подчеркнула Татьяна Владимировна

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру