Оздоровительные лагеря Серпухова готовы к приёму детей

В оздоровительном комплексе «Лужки» городского округа Серпухов прошло заседание штаба по контролю готовности учреждения к проведению летней оздоровительной кампании.

Оздоровительные лагеря Серпухова готовы к приёму детей
Фото из ТГ-канала администрации г. о. Серпухов

По итогам мероприятия состояние детского летнего лагеря признано удовлетворительным: учреждение готово к приёму гостей. Первая смена заедет сюда уже 31 мая.

Всего на территории округа в текущем оздоровительном сезоне будут работать три немуниципальных детских лагеря. Кроме того, юные серпуховичи в этом году могут посетить лагеря с дневным пребыванием, которые открылись на базе 17 общеобразовательных школ муниципалитета.

Потрудиться и отдохнуть можно в трудовом лагере и трудовых бригадах Центра по профориентации и трудоустройству молодежи. Для ребят выделены путёвки в военно-патриотический лагерь «Патриот». Те, кто оказался в трудной жизненной ситуации, могут получить бесплатные путёвки в детские лагеря Крыма.

Во дворах будут работать социально-педагогические площадки. Здесь для ребят интересную программу подготовили вожатые Дворца молодёжи «Дружба».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру