В Серпухове почтили память ветеранов боевых действий

На Звёздной площади прошло памятное мероприятие

В Серпухове почтили память ветеранов боевых действий
Фото "ОТВ-Серпухов"

У мемориала «Чёрный тюльпан» города Серпухова собрались ветераны боевых действий, родственники серпуховичей, погибших при исполнении воинского долга, представители партии «Единая Россия», молодёжных и общественных организаций, члены Серпуховского городского отделения Московской региональной организации «Боевое братство».

Возглавили мероприятие первый заместитель главы администрации муниципалитета Алексей Малкин, заместитель Главы администрации Анастасия Курбатова, депутаты Совета депутатов городского округа Серпухов. Они возложили к мемориалу гвоздики и почтили своих земляков минутой молчания.

- Благодарю серпуховское отделение «Боевого Братства» за объединение всех, кто воевал за Отечество, и самое главное - за большую военно-патриотическую работу с молодежью, которая особенно важна в этот непростой период. Сейчас у ветеранов есть достойная смена, которая участвует в спецоперации и с честью выполняет свой долг. Гордимся нашими героями. Мирного неба, здоровья и благополучия! – обратился к ветеранам глава муниципалитета Сергей Никитенко в своём Телеграмм-канале.

Подвиг воинов навсегда останется в народной Памяти.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру