Ольга Бузова стала участницей акции «Добробус»

В преддверии Дня защиты детей в Серпухове прошла благотворительная акция «Добробус», организованная общественным движением «Здоровое Отечество» совместно с Ольгой Бузовой. 27 мая желтый автобус с подарками приехал в Серпухов, Пущино и Протвино.

Ольга Бузова стала участницей акции «Добробус»
фото: МК в Серпухове

Погода была по-настоящему летней, заряжала участников хорошим настроением. Наверное, многие дети до последнего не верили, что им выпадет уникальная возможность встретиться со знаменитостями — Ольгой Бузовой и Екатериной Лещинской.

Когда желтый «Добробус» приехал на первую точку — санаторий «Лесная опушка» — радости ребят не было предела! Из украшенного шариками автобуса вышла кумир молодежи — телеведущая и певица Ольга Бузова. Звезда пообщалась с ребятами, провела для них мини-конкурсы и сфотографировалась на память.

— Ольга Бузова была тут, рядом со мной, это фантастика, — поделилась эмоциями участница акции Александра.

фото: МК в Серпухове

Мячи, конструкторы, наборы для бадминтона и настольные игры — без подарка не остался никто. Приятные сюрпризы Ольга Бузова вручила каждому лично в руки.

— Все детки прекрасные, у них горят глаза! Рада, что смогла сегодня присоединиться к акции общероссийского общественного движения «Здоровое Отечество». Так приятно дарить детям улыбки, они всегда отвечают взаимностью, — рассказала певица.

Более тысячи ребят, в числе которых — дети участников СВО, запомнят этот день надолго.

— В виде транспорта мы выбрали именно автобус, так у нас получилось объехать пять мест за один день, где нас ждали детишки. Мы решили устроить им настоящий праздник. Все ребята были в восторге, а для нас это самое важное. Очень рада, что Ольга Бузова поддержала эту инициативу. Улыбки детей — это самое главное, — рассказала Екатерина Лещинская.
 
Сергей Никитенко, глава г. о. Серпухов
— Спасибо «Здоровому Отечеству» за внимание к ребятам и отличный праздник.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №23 от 31 мая 2023

Заголовок в газете: «Улыбки детей – это самое главное»

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру