Информаторы участковых избирательных комиссий Большого Серпухова продолжают работу

Всего в проекте участвуют свыше 450 человек.

Информаторы участковых избирательных комиссий Большого Серпухова продолжают работу
фото: Серпухов.ру

Каждый имеет специальное удостоверение, бейдж и синюю сумку через плечо с логотипом избирательной кампании по выборам Президента России.  
  
- Адресное информирование избирателей началось 17 февраля и продлится до 7 марта. В настоящее время общий охват составил 15% избирателей, по динамике Серпухов входит в десятку лучших в регионе, - рассказал глава муниципалитета Сергей Никитенко.
  
Информаторы прошли специальную подготовку и готовы ответить на все вопросы со стороны жителей по предстоящим выборам Президента Российской Федерации.

После завершения адресного информирования члены участковых избирательных комиссий начнут дежурство. С 6 по 11 марта каждый избиратель сможет обратиться в участковую комиссию для сверки своих данных в списках избирателей. 

В случае отъезда или временного отсутствия в дни голосования по своему месту жительства, у избирателя есть возможность через участковую комиссию оформить заявление и прикрепиться к любому избирательному участку, место нахождения которого будет удобно посетить с 15 по 17 марта 2024 года.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру