В отделении Центра реабилитации «Серпуховский» сыграли в игру «Кто хочет стать миллионером?»

В отделении №2 КЦСОиР «Серпуховский» прошло захватывающее интеллектуально-развлекательное мероприятие – игра «Кто хочет стать миллионером?», создавшее для получателей соцуслуг атмосферу настоящего телешоу.

В отделении Центра реабилитации «Серпуховский» сыграли в игру «Кто хочет стать миллионером?»
Фото: КЦСОиР «Серпуховский»

За звание «миллионера» соревновались четыре команды игроков. Несмотря на то, что главный приз остался не разыгранным, все участники получили подарки и заряд отличного настроения.

Игроки продемонстрировали азарт, блеснули своими знаниями и активно выражали эмоции: «Я точно знаю ответ!», «Нужна помощь зала!», «Вопрос был сложным, но очень интересным!».

Встреча стала отличным примером того, как игротерапия способствует не только развитию интеллекта, но и укреплению командного духа, а также дарит массу положительных эмоций.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру